НОВОСТИ ДНЯ

Дорога к садику ПЧЕЛКА

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сергеевна А.
09.04.2019 в 10:14

Уважаемый Леонид Александрович. Подскажите планируется ли благоустройство и строительство дороги , тротуаров напрямую от иволгино к новому садику пчелка? сейчас проход только в объезд с главной дороги и регулируемого перехода пешеходного нет. Люди с детками перебегают 4 полосы активного движения. И тратить на проезд 23 рубля ради объезда вокруг  и опасного перехода нецелесообразно.  По полю пройти не реально...


Комментарий:
17.04.2019 в 08:45

Уважаемая Татьяна, эта тема обсуждалась еще в прошлом году, ибо одним из условий строительства детсада «Пчёлка», который сдавался, была перспектива выполнения комплекса работ по развитию Усть-Курдюмского шоссе. В рамках этой договоренности со структурами города в прошлом году проработан проект. И были наметки начать финансирование на 2019-2020 годы. Деньги на этот год какие-то запланированы. Хорошо, что Вы напомнили, и я постараюсь напомнить главе Саратова Михаилу Александровичу Исаеву, что это обещание надо реализовать. Одновременно сообщаю, что уже в прошлом году были запланированы работы по устройству тротуара по улице Апрельская до Иволгино, длиной 800 метров. Но в силу того, что пришла зима, его сделать не смогли. Поэтому думаю, что в этом году удастся сделать, так как сейчас доставляют деток в Иволгино, это, конечно, н нормально. Через месяц я Вам дам более детальный ответ.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54003882408142