НОВОСТИ ДНЯ

Антисанитарное состояние мусорной площадки, рядом с жилым домом

Сообщение опубликовал пользователь Анна
10.04.2019 в 15:52

Прошу обратить внимание на санитарное состояние  территории рядом с домом по адресу: г. Саратов, ул. Огородная, д. 93/95 и примыкающей к ней территории, на которых расположена площадка для сбора мусора, состоящая из 11 баков. Длительное время площадка не убирается, мусор вывозится только из контейнеров. Совместными усилиями управляющих компаний: ООО "Техстрой", ТСЖ "Энергия-1", ООО "Огородная 91", в ведении которых находится данная площадка, а так же Регионального оператора по вывозу мусора, данная территория на расстоянии более 5-ти метров от баков приведена в состояние полной антисанитарии. Мусор лежит на дороге, лежит на зеленой зоне, разлетается по улицам. Жалобы, обращения в управляющие компании и рег.оператору, а так же в Администрацию города Саратова либо не дают никакого результата, либо производится однократная  частичная некачественная уборка. 

Прошу Вашей помощи в решении данной проблемы, а так же прошу проконтролировать регулярную уборку от мусора данной территории.

Фото прилагаю.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.53920006752014