НОВОСТИ ДНЯ

Иволгино

Сообщение опубликовал пользователь Елена
17.04.2019 в 15:26

Добрый день, Леонид Александрович ! Нескромный вопрос-не планируется ли  в Иволгино площадка стадион для занятия спортом, у нас очень много детей ,а погонять мяч, поиграть в волейбол негде . Аптеки тоже досих пор нет . Заранее благодарю за ответ .


Комментарий:
25.04.2019 в 11:20

Уважаемая Елена, Вы, если живете в Иволгино, могли обратить внимание, что места для размещения стадиона, там нет. Думаю, что в ближайшие пять лет, но, к сожалению, не сегодня и не на следующий год рядом с детским садом «Пчелка» запланировано, в соответствии с документами территориального планирования, строительство школы. Естественно, что современные школы предусматривают современные стадионы и, по опыту последних школ «Солярис» и «Аврора», могу сказать, что, как правило, их хватает для того, чтобы дети могли где-то заниматься спортом. Если будут какие-то предложения по установке каких-то элементов, как это модное слово, для воркаута, то готов их выслушать и оказать содействие в размещении. Подумайте, какие перспективы в Иволгино присутствуют. Что касается аптеки – подготовлено письмо в Минздрав. Это бизнес. Считаю, что количество граждан, проживающих в Иволгино, достаточно для того, чтобы этот бизнес был окупаем. Поэтому позанимаюсь и думаю, что получится.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49205684661865