НОВОСТИ ДНЯ

Беспредел строителей Позор ДОРСТРОЮ! ВОДОВОД СДЕЛАЛИ а НА ДОРОГУ ПОЛОЖИЛИ ХЕР

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
17.05.2019 в 17:44

Добрый день. Обращаюсь к Вам от лица жителей небольшой, но важной для сообщения транспорта, улицы Черниговская. Люди, которые тут тут живут или ежедневно через эту улицу добираются до работы/учебы , знают не по наслышке про "проклятье" нашей улицы... Улица наша узкая, однако, по ней ежедневно, не побоюсь этого слова, сотни людей добираются из Кировского района в Ленинский, через Ипподромную улицу. Буквально недавно эта "артерия" была перекопана и закрыта для проезда аж на 4 месяца! Как результат-пробки, опоздания на работу и даже ДТП! Сейчас ее открыли для водителей, однако, состояние ее , мягко говоря, плохое... Там же проходит и маршрут автобусов, кстати... На протяжении практически все улицы на каждом шагу торчащие люки, ямы, перекопаные участки и так далее. Когда съезжаешь с Черниговской к Ипподромной, создается ощущение, что попал , как морковка, на терку и др-др-др... А СКОРО ЗИМА! Черниговская ОЧЕНЬ нужна людям! И проезд по нашей милой улице будет как в шоу "интуиция"! Пожалуйста, очень-очень пожалуйста, займитесь этой улицей, безумно нужен ремонт, хотя бы частичный! Очень на Вас надеемся и верим Вам! СПАСИБО!


Комментарий:
22.05.2019 в 08:10

Уважаемый Сергей, я разбирался с ситуацией по Черниговской, потому что она действительно жизненно необходима, в том числе, для жителей недавно построенного микрорайона Ласточкино и подъезда к детскому саду. По информации, которой располагаю, ситуация следующая: осталось переложить один профиль водопровода, произвести врезку и благоустройство. Чисто технически на это необходимо 10-20 дней. Но в последнее время работы фактически не ведутся, так как есть определенные проблемы с финансированием подрядной организации со стороны ООО «КВС». На сегодняшний день эти проблемы находятся в стадии окончательного разрешения. И поэтому я думаю, что дальше Дня независимости вопрос восстановления работоспособности Черниговской в полном объеме и с учетом, будем надеяться, качественно выполненного ремонта дорожного покрытия, должно произойти. Поэтому ни про какую зиму речь идти не может. Я периодически езжу сам в рабочих целях на строящийся микрорайон, поэтому буду держать вопрос на контроле. Соответственно, если Вам будет что-то интересно, запросите – мы Вам ответим.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.61541104316711