НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Библиотека №10
21.05.2019 в 16:11

Уважаемая Наталия Николаевна!

Коллектив городской библиотеки №10, а также учащиеся и педагоги  МАОУ «Гимназия №108»  искренне благодарят Вас за помощь в организации и проведении мероприятия ко Дню славянской письменности и культуры, которое состоялось 21 мая в читальном зале библиотеки №10. Данное мероприятие проходит традиционно  в рамках Дней славянской письменности и культуры и вот уже много лет Вы являетесь спонсором и непосредственным участником игры.

Заведующая сектором информационной и просветительской работы Александрова Елена Анатольевна заглянула с ребятами вглубь истории возникновения книги, книгопечатания и славянского алфавита Большое внимание было уделено составителям первого алфавита – братьям Кириллу и Мефодию, в память о которых учрежден День славянской письменности и культуры. Ребята открыли для себя много нового: об истоках этого праздника, кто такие были Кирилл и Мефодий, про глаголицу и кириллицу и как появился современный алфавит. Затем учащиеся 6 класса  МАОУ «Гимназия №108» проверили свою эрудицию в интерактивной игре «Поле чудес», посвященной в этом году театру. Ребятам были предложены вопросы из истории русского театра. К мероприятию были подготовлены тематическая  книжно-иллюстративная  выставка и слайдовая   презентация.

Наталия Николаевна Ваше участие в данном мероприятии несомнено подняло его на более высокий уровень, мы все искренне благодарим Вас за участие и поддержку этого несомнено интересного и иновационного мероприятия. Надеемся на дальнейшее столь важное и нужное деловое сотрудничество.

 

 

Груколенко  Наталия  Николаевна
Груколенко
Наталия Николаевна

Депутат Саратовской городской Думы, директор Благотворительного фонда Концерна "Дубки"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.54928016662598