НОВОСТИ ДНЯ

1-я Поперечная, 35

Сообщение опубликовал пользователь Геннадий
28.05.2019 в 22:12

Здравствуйте Леонид Александрович. Что касается присвоения нормального адреса дому на Поперечной 35, то этот вопрос даже не хочу уже задавать. Сейчас речь про разваливающееся крыльцо во втором подъезде этого дома. В своё время это крыльцо очень плохо пережило первую же весну после сдачи дома, поплыло на бок вместе с подтаявшей землёй, так как видимо все работы производились наспех на мёрзлой почве. Причём тогда при этих деформациях покорёжилась и поломалась почти вся керамическая плитка на крыльце. К тому же плитка эта для внутренней отделки. Тогда были произведены некоторые работы по ремонту крыльца, но это никак не коснулось замены плитки. Старые обломки прилепили кусками обратно и они скоро успешно отвалились. Теперь разваливаются сами ступеньки. Верхняя при моём последнем посещении уже не держалась и лежала произвольно. И ещё боковой нижний выход у дома на 5-ю Линию к мусорным контейнерам представляет из себя не слабую полосу препятсвий. Неужели нельзя было сделать пять метров хотя бы некого подобия дорожки к контейнерам, как к примеру было сделано у нижнего дома, по-над забором?  Да и сам мусор вывозится только конкретно из контейнеров, которых явно не достаточно. Тот, что свален на земле, лежит месяцами, перегораживая и без того не лёгкий подход. Помогите пожалуйста разобраться с этими вопросами. Спасибо.


Комментарий:
06.06.2019 в 11:15

Уважаемый Геннадий, что касается адреса, вы правы – вопрос, наверное,  не надо задавать. Потому что в предпоследнем, где-то год назад, нашем диалоге с Регпалатой на меня посмотрели как на сумасшедшего: адрес есть, если он двойной, почему это кого-то не устраивает. И после такого ответа, естественно, те, кто были мне в помощь в объединении земельного участка, сказали: все живут, всех все устраивает. Есть специальная регистрация. Если у кого-то ее нет, давайте ещё раз обращайтесь к нам. Это я передаю прямую речь и диалог, который вел. Поэтому, если есть вопросы, связанные с постоянной регистрацией, давайте я разберусь, почему они есть. Если их нет, то, наверное, говорить об оптимизации адреса бессмысленно. Что касается остальной части ваших вопросов, то я вам обещаю, что управляющую компанию найду, конкретно спрошу, чем им помочь по ремонту крыльца и ряд других вопросов. И если вам наша помощь необходима, я ее окажу. Что касается мусора. Все, что связано с контейнерами, это Регоператор. Все, что вокруг, это управляющая компания. Поэтому я ещё раз разъясню и надеюсь, эффект будет.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52101993560791