НОВОСТИ ДНЯ

Хотелось бы знать Вашу точку зрения!

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
30.05.2019 в 11:14

В апреле похоронили директора УК "Переспектива" Рыжих Валения Никоолаевича, и Вы и депутат Чернов , а так же  бывший глава Челышев и еще много начальства бывшего и действующего приходили прощаться и выразить соболезнования! Были среди прочих и директора УК Нчкебия ,Свечников, Палысохин, Коротков. Все горевали . но не долго так как через неделю все накинулись на УК Переспектива и дома которыми  руководил Валерий Николаевич. Живя в доме №15 и так же общаясь с жильцами других домов на протяжении последних недель  вижу тот беспредел который как я понимаю без указки властных структур происходить не может. Посути все дома будоражат компании так или иначе выходцы из Жилкомплекса а это Фаворит, Авангард и т.д..  Совесть здесь понятие не применяемое и моей матери вчера за подпись в бюллетенях вручили шоколадку (сладкую плитку)! Она не собственник и подписала за "маленькую радость" для УК "Стандарт Фаворит" догадываясь и зная что ее голос считать нельзя! НО сам факт происходящего убивает! Мы поражены наглостью! У того же ФАВОРИТА дома  загажены и они смеют подкупать и предлагать себя подобным низким способом! Думаем что без ведома  бывших и  нонешних руководителей здесь не обошлось.  Обратившись к сегодняшнему руководителю УК Переспектива, на же глав.бух. узнала что ее давят со всех сторон. Из соображений этики не передаю все нюансы! Но как противно осознавать что с похоронами человека уходят все принципы у людей видимо когдато друживших с ним и тут же начавших уничтожение его дела и память! Я думаю обратившись к руководству УК Переспектива вы узнаета все сами и мне отвечать не обязательно, Я свои права в состоянии отстоять самостоятельно в суде и свой дом в Фаворит не отдам. Но Ваша помощь и принципиальность нужны наверно коллективу Переспективы.


Комментарий:
06.06.2019 в 11:15

Уважаемая Татьяна, я точно так же разделяю ваше желание сохранить добрые традиции обслуживания «Перспективой». Свяжусь с руководством, узнаю, что им необходимо помочь. В том числе, от необоснованных нападок бывших коллег, УК «Жилкомплекс». Предполагаю, что те процессы, о которых пишете, имеют место быть. Это считаю верхом непорядочности. Поэтому сделаю все, что в моих силах, если считаете, что надо сохранить УК «Перспектива», как компанию по обслуживанию этих домов, давайте вместе будем заниматься.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.50281882286072