НОВОСТИ ДНЯ

сироты

Сообщение опубликовал пользователь алексей
02.06.2019 в 11:44

Я сирота стою на очереди с2009 года.Мне 28 лет.Живу на квартире хозяйка согласна мне ее продать.Хочу дождаться выдачи сертификатов на покупку жилья и добавив свои деньги выкупить квартиру.Но меня предупредили если откажусь от предлагаемой квартиры меня снимут с очереди.Примите побыстрее этот закон о сертификатах сделайте для многих доброе дело.


Комментарий:
20.06.2019 в 09:20

Уважаемый Алексей, обращение чуть-чуть не по адресу. То, что требовалось от Саратовской областной думы, свершилось ещё в апреле. Депутаты единогласно поддержали мою поправку в федеральный закон, и она ушла в Госдуму. Прохождение законов в Госдуме – процесс не быстрый. На сегодняшний день они в рамках регламента обязаны собрать мнения всех регионов. Поэтому у меня даже нет информации, кто из регионов нас поддерживает, а кто нет. Поэтому обещать вам, что это произойдет быстро, не могу. И не могу обещать, что это произойдет вообще. Потому что люди, которые от вас достаточно далеко, они не всегда в курсе проблематики, которая сложилась в Саратовской области. Помимо того, что у многих есть возможность приобрести квартиру, то, что люди встали на ноги, у нас ещё есть ряд районов, где жильё и приобрести невозможно, чтобы исполнить судебное решение. Поверьте мне, я делаю всё, что возможно. Но я не Господь Бог, поэтому, если вы не возражаете, я перешлю это обращение всем депутатам Госдумы от Саратовской области. Может, это поможет оперативнее принять окончательное решение по нашему законопроекту.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.55768299102783