НОВОСТИ ДНЯ

Беспорядок во Фрунзенском районе

Сообщение опубликовал пользователь Александра
02.06.2019 в 13:36

Уважаемый Михаил Александрович, прошу Вас обратить внимание на проблему жителей Фрунзенского района города Саратова. Я со своей семьей и двумя детьми проживаю на улице Театральная площадь, рядом находится сквер им. О.П. Табакова и главная площадь города, где отдыхают люди, и гуляют семьи с детьми. Там же по адресу: Театральная площадь, д. 9 находится подвальное заведение под названием Поддон, где периодически проходят вечеринки лиц до и после 18 лет, где они на своей странице В контакте призывают цитирую *пить, орать, блевать*. И это они всё делают на улице на глазах у людей и детей, мы наблюдали неоднократно как собирается толпа, курит, орет и выпивает алкоголь на улице около бара. Последней каплей стало 31 мая, очередная вечеринка, где на улице стояло человек 30, вели себя неадекватно, кричали,  некоторые сидели на бардюре, некоторые фотографировались лежа на асфальте, снимали майки, в руках сигареты и бутылки. Далее они расходились по дворам, где в итоге были крики и драка. Прошу вас навести порядок в данном заведении, либо его закрыть. Здесь гуляют наши дети, сюда приезжают гости города, и нам жителям этого района неприятно наблюдать и бояться ходить по вечерам на улицах. Это заведение портит *лицо* нашего города, а район Театральной площади, где сосредоточены Памятники архитектуры, Театр оперы и балета, Дворец детского творчества, сквер и здания Правительства Саратовской области и Саратовская Областная Дума как никто заслуживает внимания и  культурного поведения со стороны  всех жителей. Заранее Вам благодарны!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.84787392616272