НОВОСТИ ДНЯ

Чудовищное обращение управляющей компании

Сообщение опубликовал пользователь Васина Роза
03.06.2019 в 17:06

Уважаемый,Михаил Александрович! Прошу вашей помощи!!! Мне 70 лет,ветеран труда,проживаю по адресу огородная 170/2,кВ 11. С 2017 года протекает крыша,живу на третьем этаже сталинки. На мои устные и письменные обращения в управляющую компанию Заводчанин получаю второй год только отписки. Своими силами как могла поддерживала состояние потолка. Но 2 июня 2019 года произошло обрушение,на место прибыли сотрудники мчс,зафиксировали акт обрушения и опасного проживания в каартире,помогли мне обратится в еддс города и района,передали информацию в администрацию района. Утром,3 июня с управляющей компании пришла юрист,ужаснулась и обещали в течении часа собрать совещание и решить мою проблему. Но никто даже не позвонил,пришлось напомнить о себе,но в ответ сказали,что юрист ушла по своим делам,а начальник управляющей компании Мостовой ответил следующее- а что я должен вам сделать и отключил телефон. Звонила весь день и в приёмную и в комитет жкх и приземную Радаева,мои Сообщения приняли и очень удивились,что управляющая компания так отреагировала. Может они ждут жертв? По акту мчс,день- два и я останусь под обломками крыши. Живу и сплю эти дни на кухне,так как в комнате находиться опасно. Прошу вас помогите!!!! 

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.52578806877136