НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность за поездку в Москву

Сообщение опубликовал пользователь Марина
04.06.2019 в 15:17

Уважаемые Глеб Яковлевич!  Мы, обучающиеся МОУ "СОШ п.Новопушкинское",стали победителями Международного фестиваля-конкурса "Наследники традиций - 2019" г.Саратов. Хотим   выразить Вам свою благодарность и признательность за организацию туристической поездки для детей в г.Москву. 

Большое Вам спасибо, что Вы поддерживаете фестиваль "Наследники традиций" и  патриотический форум "Победители" г.Саратов. 

С уважением обучающиеся МОУ "СОШ п.Новопушкинское"

 

 

Хор  Глеб  Яковлевич
Хор
Глеб Яковлевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Региональная группа № 15 (Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область), Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.64447402954102