НОВОСТИ ДНЯ

Дорога к дому

Сообщение опубликовал пользователь Житель 3 Жилучастка
05.06.2019 в 22:06

Добрый вечер, Михаил Александрович! Мы, жители 3 Жилучастка, были несказанно рады начатому ремонту дороги 5 Динамовский-Миллеровская-11 Динамовский... и даже поверили в то, что, наконец-то, власти взялись за свои непосредственные обязанности и стали работать на благо народа, на деньги которого содержатся чиновники и их семьи. Но не тут-то было! Асфальтовое покрытие в целых два (!) слоя вдруг неожиданно прерывается на перекрестке улицы Южная (дорога на психбольницу) и 11-го Динамовского проезда. Дальше дорожники снимать и менять дорожное полотно на качественное асфальтовое не стали... Старая разбитая дорога сиротливо продолжилась вверх по 11 Динамовскому проезду до конечной остановки маршрутных такси №16 и 26. Полное непонимание обуяло местных жителей, но не всех... Как потом выяснилось, по словам сторожилов, дорога, якобы, была проложена по направлению к дому известного в Саратове почетного строителя, генерального директора "УМ-24" Осипова А.И... Как такое возможно?! Неужели это на самом деле так, и дорогу делали не для жителей 3 Жилучастка, а в угоду одному влиятельному человеку?!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.57599878311157