НОВОСТИ ДНЯ

Дом № 125/129 на улице Мичурина

Сообщение опубликовал пользователь Александр
10.06.2019 в 14:56

Уважаемый Леонид Александрович!

Возьмите на достройку жилой дом №125/129 на улице Мичурина (застройщик трест № 7 Заслуженного строителя РФ Поимцева В.Н.) Очень хочу купить там квартиру, т.к. считаю это место "элитным". Переговорите с Поимцевым, может он продаст Вам эту стройплощадку, я бы с удовольствием купил-бы там 3-5 квартир.


Комментарий:
19.06.2019 в 08:15

Уважаемый Александр, много лет назад я занимался этим домом. Потому что обращались люди, у которых были договорные обязательства, не исполненные Саратовстроем. Занимались, чтобы эти обязательства кто-то погасил. Был там конкурсный управляющий – грамотный и порядочный – который, по-моему, кому-то продал этот объект незавершенного строительства. За это с людьми рассчитались. К счастью, их было не так много. Поэтому честно вам скажу, я даже не знаю, кто сейчас там правообладатель. И что собирается делать. Но мне даже самому стало любопытно, потому что то, о чем я вам рассказываю, было много лет назад. Я запрошу комитет по архитектуре Саратова, какую они имеют информацию, потому что, в любом случае, это объект незавершенного строительства. В любом случае, он угрожает своим нахождением, в любом случае, им надо кому-то заниматься. Поэтому, если будет интересно, повторно спросите меня и пришлите, я вам скажу, что там предполагается и с кем вести дела. И дальше уже сами будете решать, стоит продолжать или нет.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50845909118652