НОВОСТИ ДНЯ

Постройка детской площадки по ул. Бардина д.10

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
10.06.2019 в 15:29

Здравствуйте Уважаемый Леонид Александрович, обращаюсь к Вам от имени всех мам, проживающих по адресу ул.Бардина д.10,  у нас с момента постройки Вашей строительной организацией, в 2005 году нашего дома №10 и дома №8 во дворе совсем отсутсвует детская площадка, установлены две ржавые металические качели-балансиры, на которых отсутсвуют сиденья. Нет ни песочницы, ни других каких-либо детских игровых зон. В предыдущие года в соседних дворах, по адресу Бардина 2,4,6 были установлены новые детские площадки, но в наш двор ничего так и не установили. Нам приходиться ходить по другим дворам, где нам к сожалению не рады. Сейчас строится новый дом, Вашей строительной организацией, между домами №8 и №10. Это прибавление еще жителей и детей. Очень просим Вас посодействовать в установке нам детской площадки, чтобы наши детки могли играть и развиваться в безопасности и рядом с домом. С уважением жители дома по ул. Бардина д.10


Комментарий:
19.06.2019 в 08:15

Уважаемая Светлана, дельное предложение, абсолютно своевременное и обоснованное. Но просьба такая: помимо всего прочего, пришлите свой номер, приедет кто-нибудь из депутатской приемной или производственно-технического отдела, посмотрят, где установить площадку, какие элементы надо добавить. И обязательно в этом году решим. Спасибо ещё раз за хорошую идею.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
1.1417028903961