НОВОСТИ ДНЯ

Семенова 13

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
15.06.2019 в 20:44

Здравствуйте, уважаемый наш Леонид Александрович!!!! Конечно,думаю,что ничего не изменилось,но все же хочу полюбопытствовать. В прошлом году мы (с Семенова д.13) обращались к Вам с вопросом детской площадки, и вы нам очень помогли в организации встречи с аркадой,  по договоренности встречи, вы свои обещания полностью выполнили,а вот от аркады осталтсь лишь обещания,  скажите пожалуйста так и не поменялось ничего у них? смогут ли они нам как обещали установить хоть один элемент дет.площадки? Спасибо


Комментарий:
26.06.2019 в 15:10

Уважаемая Татьяна, я, конечно, направлю вам письмо. Но ситуация в «Аркаде» не самая хорошая – я думаю, что вы читаете. Поэтому после получения их ответа, давайте с вами еще раз состыкуемся. Может быть, я сам вам помогу, хотя, конечно, после коллег, которые по ряду причин не сделали то, что должны были сделать, мне это не совсем сподручно. Но, как говорится, всякое бывает в жизни, поэтому после получения ответа давайте мы с вами состыкуемся.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53623914718628