НОВОСТИ ДНЯ

сироты

Сообщение опубликовал пользователь алексей
16.06.2019 в 08:55

Уважаемый Леонид Александрович  2 июня я написал Вам письмо но так и не получил ответа, Письмо о выдаче сертификатов возрастным сиротам на покупку жилья,Очень прощу ответить на мое письмо, Мы сами подберем жилье и не будем жить в куче т,к,это плохой вариант


Комментарий:
26.06.2019 в 15:10

Уважаемый Алексей, ответ задержался, потому что поправка Саратовской областной думы ушла в Госдуму. Я ждал результатов ее рассмотрения на соответствующих комитетах Госдумы. Могу вам сказать, что 20 июня я был в Москве. И, слава богу, что мне удалось попасть на комитет. Ее не отклонили. Как это принято говорить: наша боль услышана. Но есть масса замечаний от федеральных контролирующих структур. Поэтому сейчас она будет возвращена к нам на доработку. И я надеюсь, что осенью мы уже будем этот вопрос пробивать а Госдуме. Могу вам сказать, что не у всех есть поддержка этого проекта. Но не все можно публиковать в интернете. Поэтому, если у вас есть интерес к этому вопросу, я думаю, не лишне будет посетить мою приемную депутатскую, мы вам дадим мнение ряда федеральных структур в отношении этого вопроса. Думаю, вам это будет на пользу, чтобы вы понимали, что не все так просто в жизни, как иногда хочется. Убедительно прошу вас подумать над моим предложением, чтобы все-таки появиться и чтобы вам дали почитать то, что касается непосредственно вашей судьбы.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.55267906188965