НОВОСТИ ДНЯ

Депутат заподозрил владельцев аттракционов

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
24.06.2019 в 20:03

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие основания обвинять предпринимателей в даче взяток , вышла статья во Взгляд Инфо об аттракционах, фактически от Вашего имени?!


Комментарий:
26.06.2019 в 16:30

Добрый день уважаемый Сергей, я не обвиняю предпринимателей в даче взяток, а призываю их и чиновников, которые за это отвечают, сделать рынок детских развлечений прозрачным и доступным для всех игроков. Для понимания подчеркну, что я за предпринимательское сообщество, так как по собственному опыту, начиная с первого курса института знаю, что это такое и как тяжело даётся; я за многообразие аттракционов, так как это будет привлекать новых посетителей и создавать здоровую конкуренцию, за то, чтобы это было доступно абсолютно всем детям, чтобы появлялись различные акции. Но и я за то, чтобы были определенные правила, а не так, кто ближе к какому-то чиновнику - тот стоит на интересном месте. Не поверю в то, чтобы на всей Набережной, в каком-нибудь парке или сквере функционировал развлекательный аттракцион, и за аренду места никому не платили! Официально сейчас никому не платят, значит мы можем предположить, что это идёт мимо кассы администрации города или района! Если у Вас есть конструктивные предложения, готов встретится с Вами в рамках проведения депутатского приёма, либо организовать совещание для решения вопроса.

 

 

Чернов  Евгений  Александрович
Чернов
Евгений Александрович

Заместитель генерального директора АО "Саратовоблжилстрой". Преподаватель кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ; кандидат политических наук

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.6021249294281