НОВОСТИ ДНЯ

вопрос о замене жилья для семьи с ребенком-инвалидом не решается

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
05.07.2019 в 22:40

Добрый день.

В конце мая была у Вас на приемепо поводу выселения меня и моего сына (ребенка -инвалида) из квартиры в доме 22 по ул. Сакко и Ванцетти в квартиру в д.8 по 2-му проезду Блинова. Затем были совещания с П.Мигачевым на которых присутствовали представители Министерства ЖКХ, Комитета образования, УКС, Фрунзенской администрации, прокуратуры.

В итоге г-н Мигачев  сказал, что не видит иного способа решения нашей проблемы, как подыскать жилье рядом со Школой АОП  №1 в которой обучается мой ребенок, было поручено г-ну Постнову заняться нашим вопросом. Кроме того, 17  мая прокуратурой в адрес администрации Фрунзенского района вынесено представление об устранении нарушений прав ребенка- инвалида.

В ответ - тишина.  Как я понимаю, в связи с переходом г-на Мигачева на другую должность, никто не будет заниматься решением жилищной проблемы отдельно взятой семьи, исполнять представления прокуратуры никто не собирается.

 Между тем мы до сих пор живем в доме на ул. Сакко и Ванцетти, все так же без регистрации (прописки) я и мой ребенок; Ленинская администрация до сих пор не в курсе, что есть поручение о замене квартиры с 2-го проезда Блинова на иную...

Мы не знаем к  кому нам обращаться, поскольку нашей проблемой никто не занимается. Время идет, на носу начало нового учебного года, мы практически сидим на чемоданах в ожидании либо приставов, которые нас принудительно выселят, либо  в ожидании положительного решения с Вашей стороны.

До каких пор я и мой ребенок будем в находиться \\\"подвешанном состоянии\\\" без прописки и уверенности в завтрашнем дне?

Будьте человеком слова и решите все-таки наш вопрос до начала нового учебного года!

Курдина Екатерина Владимирована, т.8-987-37-64-987, ул. Сакко и Ванцетти, д.22, кв.7

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53254508972168