НОВОСТИ ДНЯ

Капитальный ремонт Слонова 21

Сообщение опубликовал пользователь Константин
10.07.2019 в 13:47

Уважаемый Леонид Александрович! Обращаются к Вам жители дома № 21 по прекрасной улице Слонова, которую Вы конечно знаете, т.к. у Вас напротив была контора СОЖС. Назвать ужасом, что творится с нашим домом, значит не сказать ничего. В январе-феврале в нашем доме УК Фрунзенская почистила крышу. После этого вся кровля (шифер) была расколота, и все квартиры на 4 (последнем) этаже были пролиты, так, что жить в квартирах стало просто не возможно. Обращение в УК Фрунзенская результатов не дали, они сообщили, что в нашем доме необходимо делать кап. ремонт кровли и фасада. На сайте фонда Капремонта, эти работы были запланированы еще в 2017 г. И ДВА!!! года никто ничего не делает. Скажите как нам дальше продолжать платить за капремонт. если НИЧЕГО не делается. Зато руководство Фонда браво рапортует, о том, что денег в фонде 1.8 млр. руб. и деньги они разместили под %%. Считаю это ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ, ХАМСТВОМ и НАПЛЕВАТЕЛЬСКИМ отношением. Скоро заканчивается лето, и опять пойдут дожди. Как нам жить под открытым небом. Обращаемся к Вам, как к депутату Саратовской областной Думы наиболее компетентному и просим взять данный вопрос под личный контроль. ЖИТЬ в нашем доме НЕВОЗМОЖНО чисто физически. Оставляем за собой право обращения во ВСЕ возможные инстанции, вплоть до Администрации Президента и сообщить о НЕ РАБОТЕ Фонда Капитального ремонта Саратовской области.

 


Комментарий:
13.08.2019 в 11:35

Уважаемый жители Слонова, 21, я выясню в Фонде капитального ремонта все, что касается вашего дома, и сделаю все, что в моих силах, чтобы капремонт крыши состоялся. Поэтому дайте, пожалуйста, время.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5498640537262