НОВОСТИ ДНЯ

Запах сырости и канализации

Сообщение опубликовал пользователь Жители дома
10.07.2019 в 21:58

Уважаемый Леонид Александрович! 

Обращаются к Вам жители 2-го подъезда дома №137/149 по улице Московской. 

Наслышаны, что Вы помогаете многим людям в решении проблем, связанных со сферой ЖКХ, поэтому очень просим Вас посодействовать решению нашей проблемы, которая не решается на протяжении долгого времени. Проблема заключается в резком и неприятном запахе сырости и фекалий из подвала, который усиливается изо дня в день. Проживающие на 2-м этаже жильцы ощущают этот запах уже в квартирах, очевидно, что на лестничной клетке этот запах очень отчетлив и дышать невозможно на всех этажах... Ремонт коммуникаций не проводится, хотя мы, в основном люди пожилого возраста, исправно платим немалые суммы за содержание жилья и хотелось бы, чтобы хотя бы не было неприятного запаха... 

Леонид Александрович, не оставьте нас, пожалуйста, с нашей проблемой и посодействуйте чем сможете... Может быть, возможно предпринять хотя бы временные меры?

Заранее Вас благодарим!


Комментарий:
17.07.2019 в 11:58

Уважаемые жители дома №137/149 по ул. Московская, вообще, насколько я помню, по вашему дому последние 15 лет было сделано достаточно много. Мне кажется, двор и какие-то сети в рамках реализации 185-ФЗ. Поэтому, конечно, возникновение запаха пока не понятно. Дайте мне, пожалуйста, возможность запросить оперативно вашу управляющую компанию. И потом совместно с ним, думаю, что причины мы сможем определить.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.56113195419312