НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт дороги.

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
12.07.2019 в 20:57

Здравствуйте, Леонид Александрович. Прошу Вашей помощи в асфальтировании дороги по адресу: г. Саратов, 2 проезд Блинова. В настоящее время дорога имеет бетонное покрытие, жителям домов приходится дышать пылью круглый год, портить обувь, так как в покрытии дороги проявляется щебенка. Отремонтированная дорога наших домов станет лучшим стимулом для похода по ней на голосование 08 сентября 2019 г. Очень надеюсь на Вас, как представителя «Единой России»!!!


Комментарий:
24.07.2019 в 08:30

Уважаемый Михаил, я периодически веду мероприятия по перекрытию асфальтом вместо пошелушившегося бетона, поэтому пришлите свой телефон, чтобы наши сотрудники уточнили с вами, о каком конкретно участке идет речь. Я так понимаю, что это за домами, где от асфальта и выше асфальтобетонного покрытия нет. Поэтому мы поставим в план этот участок, если этого будет требовать состояние покрытия. Что касается голосования 8 сентября 2019 года, то могу вас успокоить – вам идти никуда не надо, довыборов на территории, где вы проживаете, никаких нет. Конечно, если у вас есть регистрация в центре Кировского района или в Заводском районе. Но это не связано, в любом случае, с устройством асфальтобетона.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.62894797325134