НОВОСТИ ДНЯ

Лопатина гора

Сообщение опубликовал пользователь Нина
17.07.2019 в 07:08

Уважаемый Леонид Александрович ! 

Понимаем вашу занятость, однако просим экстренно вмешаться в планируемый чиновниками города аукцион о передачи земли в аренду для хранения отходов НПЗ 4 степени опасности . Участок этого объекта находится в непосредственной близости от многоэтажных домов, куда переселили детей-сирот ( более 100 человек). В этом микрорайоне отсутствуют аптеки, школы, ясли,детей.сады, оздоровительные спортплощадки. Будьте добры , напомните чиновникам,что они закупили сами квартиры для детей-сирот. Как собираются защищать права этой категории граждан. Почему не построить стадион на этом месте и др. объекты для человеческой социальной.адаптации сирот. Или у города другие планы по социализации и защите прав сирот ?


Комментарий:
24.07.2019 в 08:30

Уважаемая Нина, я тоже прочитал в интернете о планируемом аукционе. К счастью, на прошлой неделе в микрорайоне, в том числе, и по нашей просьбе, был глава города Михаил Исаев, у которого мы тоже попросили разобраться, что это за нефтехранилище собираются там обустраивать. Что касается всего остального – то могу вам сказать, что у данного микрорайона есть неплохие перспективы, очень многие вопросы были обсуждены на месте: это и улучшение транспортного обслуживания, и устройство лестницы для прохода к школе и к остановке, и обустройство магазина (найдено место для него), и прочее. Поэтому думаю, что в ближайшие 3-4 года мы постараемся сделать из этого микрорайона вместе с администрацией территорию, где хотелось бы жить. Хотя, конечно, в эти годы определенные проблемы будут. Поэтому по хранению НПЗ я вмешался. По всем другим вопросам – они все находятся в обсуждении, а какая-то часть – в работе.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.89198589324951