НОВОСТИ ДНЯ

Помогите обустроить Парк Солнечный

Сообщение опубликовал пользователь Вероника
17.07.2019 в 13:04

Леонид Александрович, добрый день. Пишу к вам с просьбой о помощи. Администрация Ленинского района совсем забросила парк Солнечный. Система полива там давно не работает, а её необходимо восстановить. Большие взрослые деревья выросли только благодаря ей. Где полива не было - парк по-прежнему выглядит лысым полем. К кому обратиться, чтобы занялись благоустройством этого места? Ведь можно было бы ещё деревья высадить (липы, клены, каштаны), вот только за ними уход нужен.


Комментарий:
24.07.2019 в 08:30

Уважаемая Вероника, я имею привычку очень часто гулять по территории, которую я называю депутатским округом, в том числе, и по парку «Солнечный». Часто общаюсь с людьми, выясняю проблемы и считаю, что это правильно. Поэтому я в курсе уже месяц состояния парка «Солнечный». Конечно, очень неприятно было выслушивать от людей и наблюдать воочию. Еще несколько лет назад это было действительно любимое место отдыха. Сейчас там ситуация, конечно, гораздо хуже, чем это было 2-3 года назад. Я после этого разговаривал с руководством района, и с главой, Ладой Михайловной, и с ее замами, критиковал такое отношение и объяснял, что для жителей Солнечного это не просто парк, а практически единственное место, где можно погулять с детьми. Потому что дворы, даже те, которые мы благоустроили, это все равно не то. Мы договорились, что они реанимируют все, что связано с парком, на следующий год мы профинансируем замену системы полива и сделаем подсадку тех зеленых насаждений, которые погибли. Очень хотелось бы увидеться с вами на месте, поэтому, если не сложно, пришлите свой телефон. Вы человек неравнодушный, и если мы совместно наметим какие-то мероприятия, то я думаю, что мы заставим администрацию заставим потихоньку работать.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.59989905357361