НОВОСТИ ДНЯ

Помощь Спортивный судомоделизм

Сообщение опубликовал пользователь Александр Викторович Михайлов
18.07.2019 в 14:28

Здравствуйте Леонид Александрович!Я Михайлов Александр Викторович решил к Вам обратиться за помощью!

Есть такой спорт Спортивный судомоделизм и в Саратовской области он есть но помощи от Министерства спорта нет!Ответ один-это не олимпийский вид спорта!Хотя в области и олимпийские виды в загоне!Футбол, хоккей, волейбол ,хоккей с мячом и можно много еще перечислять

А дело вот в чем!Заводчанин Кузьмин Павел трижды  чемпион России!Чемпион Европы 2019 года июнь Польша Лежнево- где проводился чемпионат Европы!Он занял первое и второе место в разных классах гонок!Ездил за свой счет в Министерстве отказали в помощи!Мало того они тренируются без помощи и прочее прочее!Обращались за помощью в общественную приемную В В Володина там отказали  порекомендовали обратится к Вам!

29 июля-2 августа он едет на Чемпионат Мира в Италию и вновь без помощи спортивной власти!Я понимаю времени мало и помощь не простое дело!

Его контакты тел 9042431322 Сам он ведет кружок спортивного судомоделизма в Заводском доме Юнармии на 4 жил участке!

Почему Я обратился к Вам?Я  сам занимался с детьми судомоделизмом в КЮТ при ГПЗ-3!Сейчас пенсионер и наблюдаю за успехами саратовских спортсменов!До Свидания Леонид Александрович!Суважением Михалов А В  18 июля 2019 


Комментарий:
19.08.2019 в 10:40

Уважаемый Александр Викторович, я, конечно, запрошу информацию в наших структурах правительства об отношении к данному виду спорта. Но думаю, что вы правы: поскольку он не является олимпийским, то по негласному (подчеркиваю, негласному) правилу какой-либо господдержки нет. Но, по крайней мере, я хотя бы должен получить информацию об охвате этим видом спорта; если ли у них данные, сколько им занимаются, где занимаются и прочие вопросы. Что касается локального вопроса – мы свяжемся с Павлом (спасибо, что вы дали его телефон), узнаем, чем мы можем помочь и сделаем все, что в наших силах.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5356388092041