НОВОСТИ ДНЯ

Как смотреть цифровое ТВ?

Сообщение опубликовал пользователь Иван Сергеевич
26.07.2019 в 18:00

Здравствуйте Сергей Владимирович! Вначале письма хочу выразить Вам благодарность за капитальный ремонт крыши дома по ул. Димитрова 37. Так же обращаюсь к Вам за разъяснением моего вопроса. До ремонта у меня стояла индивидуальная антенна на крыше дома, и я без проблем смотрел 20 каналов цифрового телевидения бесплатно. Во время ремонта её демонтировали. Из-за финансовых трудностей я не могу подключить себе кабельное ТВ «Ростелекома» или купить спутниковую антенну. В управляющей компании мне запретили устанавливать антенну на крыше. Комнатная антенна у меня не принимает сигнал из за того, что моя квартира выходит во двор дома, да и специалисты сервисного центра объяснили мне, что в п. Степном комнатные антенны ловить не будут из-за удаленности передатчика. В настоящий момент я не имею возможность получать информацию в виде 20 бесплатных каналов телевидения, что гарантированно мне по указу президента. Так же я предполагаю, что с данной проблемой столкнулся не только я один, но и многие жители многоквартирных домов. Разъясните пожалуйста мне мой порядок действий по установке антенны, чтобы я смог получать информацию гарантированную мне государством по закону и смотреть 20 каналов цифрового телевидения бесплатно. Заранее благодарен за ответ!


Комментарий:
30.07.2019 в 13:59

Добрый день, Иван Сергеевич!

Вопрос об  установке антенны на крыше или фасаде многоквартирного дома относится к компетенции общего собрания собственников многоквартирного дома.  В соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации Вы, как собственник жилого помещения, вправе инициировать рассмотрение данного вопроса на общем собрании собственников многоквартирного дома.

По вопросу работы цифрового телевидения Вы можете оставить свои координаты на сайте «Лица губернии», либо позвонить по телефону 5-37-71 (отдел по молодёжной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам администрации Советского муниципального района) и к Вам будет направлен волонтер, который окажет консультационное содействие в решении данного вопроса.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.6774640083313