НОВОСТИ ДНЯ

Халатное отношение главы администрации Кировского района Саратова С. Пилипенко к благоустройству района

Сообщение опубликовал пользователь Жители Кировского района Саратова.
28.07.2019 в 23:04

Глава города Саратов ! 

Почему  ваш  подчиненный глава Кировского  района  С. Пилипенко столь халатно относится к исполнению должностных обязанностей по благоустройству вверенному ему  для руководства Кировского  района ?

Речь идет  о муниципальном имуществе - фонтане на пересечении улиц Рахова  и Московской в Кировском районе Саратова.

Жители и гости города видят  грязный загаженный фонтан, на поверхности воды которго плавает различный мусор, дно и стены чаши фонтана покрыты толстым слоем грязи!

Мусор, который пытались выловить, изображая очистку фонтана  - тут же и бросили, очевидно не хватило не сил, не ума донести его до ближайшей мусорки!

Может Главе администрации С. Пилипенко и его подчиненным мало платят, если они столь халатно относятся к должностным обязанностям ? 

По информации о доходах за 2018 год на сайте администрации Саратова - глава Кировского района задекларировал - 1 448 000 рублей  , первый заместитель главы района - 1 105 000 рублей, заместитель главы по благоустройству 880 000 рублей, заместитель главы по экономике - 1 133 000 рублей, заместитель главы по социальной сфере - 1 032 000 рублей, руководитель аппарата - 1 223 000 рублей, заместитель руководителя аппарата - 2 538 000 рублей. Это весьма достойные доходы не только для Саратова, но и для Москвы, за которые нужно отвественно и добросовестно работать на муниципальной службе.                                                                Может чиновники этой районной администрации у вас не хотят и не могут работать      на благо жителей города?

Глава города, примите же меры в отношении чиновников администрации Кировского района Саратова под руководством С. Пилипенко и заставьте их наконец очистить фонтан на Рахова / Московской !!!

То состояние, в котром этот фонтан  находится в центре города -                                         это позор !!!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.76699805259705