НОВОСТИ ДНЯ

провалился асфальт у кнс

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сергеевна А.
01.08.2019 в 11:30

Уважаемый Леонид Александрович. Я вам неоднократно писала про разрушенный тротуар у дома 10 по 1 овсяному проезду. Два года  так и не сделали, хотя все фиксировали и обещали. Теперь где стоит КНС у нас провалился асфальт. В прямом смысле слова. Метр на метр точно и с каждым днем все глубже и опаснее! в один "прекрасный день" какая нибудь машина просто утонет там (как неоднократно по городу проваливаются). Помимо вони регулярной на улице и в подъезде из за сломанной КНС, еще не хватало , чтобы машины уходили под землю. Просим помочь или сказать куда вообще обращаться?? наш красивый район забытый всеми. Свет проводить администрация не хочет (нет денег), асфальт по всему району рушется, про тротуары молчу, до садика дойти - полоса препятствий через 4 полосы движения без светофора. 


Комментарий:
07.08.2019 в 08:30

Уважаемая Татьяна Сергеевна А., я приношу извинения, что мои сотрудники действительно подвели. Я неоднократно давал команду, тем более, что есть обязанность нести ответственность в пределах гарантийных обязательств. А они еще по времени не закончились. Поэтому, я так думаю, что наш телефон у вас есть, я еще раз потребую от руководителя управления механизации, чтобы они пошли по всей территории и привели в порядок и тротуары, и покрытие, там, где произошли разрушения. Это наша обязанность и наш долг. От вас требуется просто, если возможно, направлять информацию о выполнении или невыполнении этих поручений. Что касается поломок КНС – я много раз уже комментировал, что работа КНС «Иволгино» увязана напрямую с КНС у «Ленты». По мои данным, ООО «КВС» завершает работы на КНС у «Ленты», поэтому, думаю, что все вопросы снимутся. Я запрошу информацию в ООО «КВС» о пуске в эксплуатацию КНС на «Ленте» и потом ее вам доведу дополнительно до сведения. Что касается освещения – проектная документация микрорайона не содержала освещения проездов, но 2-й Овсяной должен освещаться через кобры, которые закреплены на торцах домов, которые выходят. Освещение других проездов должно обеспечиваться полностью от подъездных светильников. Если вам этого представляется недостаточно, я готов в перспективе или сам, или направить кого-то вместе с вашей управляющей компанией, когда световой день станет короче, пройти по всей территории и определить, где необходимо установить какие-либо светильники. Это не сильно затратная проблема, я готов ее выполнить сам или с вашей управляющей компанией. Самая тяжелая ситуация – это с подходом к детсаду и с переходом через Усть-Курдюмское шоссе. К сожалению, все договоренности с администрацией, которые были на момент ввода детсада в эксплуатацию: что будет построен тротуар по улице Апрельская до микрорайона – к сожалению, оказались только договорённостями. Я уже дважды направлял письмо с просьбой вернуться к этому вопросу, не Бог весть какая цена, но обещания есть, действий – нет. Такая же ситуация по светофору. Дайте мне, пожалуйста, время, я еще раз позанимаюсь этим вопросом и потом дополнительно сообщу.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53700089454651