НОВОСТИ ДНЯ

БЛАГОУСТРОЙСТВО

Сообщение опубликовал пользователь АННА
05.08.2019 в 18:33

Добрый день Леонид Александрович! Извените конечно за многократные письма с микрорайона Лопатина гора но Вы обещали сделать козырьки над домом Лопатина гора 12А и 14к2 заосфальтировать тратуарные дорожки и пандусы в нашем доме проживают люди с ограниченными возможностями  по этому щебню из которой сделаны тратуарные дорожки согласитесь инвалиду на коляске передвигаться трудно.Мы прекрасно понимаем что здесь будем хороший микрорайон но на данный момент здесь живут уже люди а нас замуровали через 3 недели детям идти в школу где и как?Леонид Алекандрович у вас сейчас здесь идет стройка есть техника это же не трудно где тропа по каторой ходить невозможно выравнить трактором сделать проход.Надеемся хоть в чем то вы нам поможите.


Комментарий:
15.08.2019 в 11:00

Уважаемая Анна, вы правы – сейчас начинается стройка. Там будут работать специалисты всех специальностей. Поэтому все, что было обещано, все будет сделано в полном объеме. Поэтому не стесняйтесь лишний раз напомнить, чтобы я лишний раз подпихивал своих сотрудников и чтобы они делали то, что им сказано. К сожалению, гражданская организация это не армия и команды не всегда выполняются, как в армии, с первого раза.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.69675517082214