НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь АННА
08.08.2019 в 10:09

Уважаемый Михаил Александрович! Извените за настойчивость это к Вам обращаются  жители Лопатина гора дома 12А и 14к2 После Вашего посищения нашего микрорайона что было Вами сказано исполнено мизер.Тратуарные дорожки и пандусы ждём уже год обещают вот дом сдают там асфальт закатают и к вам и так дом сдали асфальт закатали а нас мимо проехали и так близстоящие дома сдали асфальт закатали а нас опять проехали по тратуарным так называемым ходить детям людям с ограниченными способностями и инвалиду на коляске трудно т.к ещё ко всему торчит арматура.Козырьки над домом Лопатина гора 12а до сих пор отсутствуют писали Писному он ответил что это ошибка застройщика но за год можно исправить ошибку?Проходы все перекрыты тропа которую вы говорили почистить не почистили а спилили несколько кустарников и всё валяется на дорожке по которой хоть как можно было выйти на улицу Карьерная а если бы трактором варавнить эту тропу и вырубить и вывезти кустарники было бы здорово проход бы был не опасный. На данный момент проезд и проход остаётся один а скоро уже скоро детям идти в школу Помагите нам пожалуйста в наших насущных проблемах. Заранее благодарны.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.52458190917969