НОВОСТИ ДНЯ

Нет воды! Одна Колонка на ыесь район не работает 10 дней!!!

Сообщение опубликовал пользователь Жильцы Фрунзенского района
08.08.2019 в 16:33

Уважаемый Валерий Васильевич!

Кричим о помощи, но нас никто не слышит!! Просим Вас помочь.

       Мы жильцы частного сектора, проживаем во Фрунзенском районе, центральном районе, напротив Фрунзенского Домы быта, но в течение 10 дней  сидим без воды. 30 июля сломалась колонка на пересечении 8-й Новоузенский проезд и 3-й Вокзальный проезд, вода текла не останавливаясь. Мы позвонили в водоканал, сотрудники водоканала приехали и отключили колонку, которая до сих пор не работает. Район частного сектора не маленький, практически все пользуются этой колонкой, других источников забора воды на районе нет. Ежедневно, начиная с первого августа 2019 года и до сегодня, мы только общаемся с сотрудниками водоканалаю 01.08.2019г. была подана заявка за №356029 от 01.08.2019, которую до сих пор в план работ не включили. Наши неоднократные обращения и  в администрацию Фрунзенского района, тоже результатов никаких не дали. И дежурный диспетчер, и секретарь приемной главы администрации очень вежливо отправляют с вопросок в водоканал,, как жителей частного сектора, видимо в их понятии мы проживаем  в другом измерении, где водой не пользуются.

        Убедительная просьба, помогите!!!

Мы тоже люди, многие из нас пенсионеры, которые внесли немалый вклад в развитие города и страны  в целом!!!  Представьте, как можно жить без воды -10 летних дней!!

С уважением и надежной на момощь,

Жители частного сектора

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53266906738281