НОВОСТИ ДНЯ

солнечный-2

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
15.08.2019 в 11:44

Дравствуйте,Леонид Александрович! Обратила внимание,что на данном сайте очень многие обращаются к Вам за помощь и Вы помогаете, это очень впечатляет,что вы остаетесь не равнодушным к проблемам жителей. Вот и я решила обратиться к Вам за помощью, я проживаю в Солнечном-2 ,на улице Семенова д.13, и жители нашего и соседних домов,мучаемся из-за отсутсвия тротуара . Отправлю Вам фото.,чтоб было понятно наглядно. Особенно зимой,когда дорога завалена снегом и нет тротуара людям и машинам трудно разойтись,а по этой дороше мы ведем детей в дет.сады и школу скажите пожалуйста можно ли сделать по левой части тротуар? 


Комментарий:
15.10.2019 в 13:35

Уважаемая Ирина, я, посещая Солнечный-2, кстати, тоже был удивлен отсутствием тротуара. И было это буквально несколько дней назад. Озадачился вопросом, что это: недоработка проектировщиков или недоработка коллег. Поэтому я запрошу ООО «Госжилстрой», запрошу Стройнадзор, что было в проекте, если ли соответствия при сдаче этого проекта. Если проект не предусматривал тротуар, тогда запрошу проектировщиков, как они предполагают обеспечить безопасный проход граждан. Поэтому немножко потерпите, я думаю, что до правды докопаюсь и какие-то меры, с учетом того, что я имею профессию инженера-строителя, думаю, что мы предпримем.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5388548374176