НОВОСТИ ДНЯ

Установка пандуса на Романтиков 44, 5 подъезд

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
19.08.2019 в 12:55

Уважаемый Леонид Александрович, на встрече в микрорайоне Ласточкино я лично Вас просил помочь в установке пандуса в нашем подъезде, Вы обещали помочь, дали распоряжение ООО МКД решить этот вопрос, прошло 3 недели и результата нет, на обращения в ООО МКД они ссылаются на Вас и говорят что Вы не можете предоставить материал, постоянно одни отговорки от них, нет проекта, материала, а мы не можем вывести коляску. Помогите в решении вопроса.


Комментарий:
23.08.2019 в 08:35

Уважаемый Евгений, что обычно говорят работники ЖКХ, мне известно. Хотя они и обижаются, но я говорю, что у нас часто работники ЖКХ — как правило, неудавшиеся строители, ибо у нас общая специальность в вузе, но разная судьба в жизни. Я вызову их или приглашу — спрошу, что им необходимо. Потому что те объемы, которые если они и просят, это даже не доли, а сотые доли процент от того, что мы перерабатываем ежедневно. Но, наверное, они как в том фильме, не помню в каком, ждут погоды у моря, не думая использовать ту погоду, которая есть. Так как у природы нет плохой погоды. Поэтому, может быть, сегодня оно лежит на базе, но оторвать задницу и туда доехать, или хотя бы позвонить по телефону, вряд ли догадаются. Поэтому доведем до конца, потерпите, пожалуйста, немного.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55297684669495