НОВОСТИ ДНЯ

Работа 89 маршрута

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 7228
20.08.2019 в 14:16

Уважаемый Леонид Александрович!

Обращаются к Вам жители домов ул. Романтиков. Мы неоднократно писали про работу 89 маршрута. Мы полностью зависим от его качества и режима работы. Альтернативы у нас нет. Пешеходная зона отсутствует полностью. Водители, которых и так не хватает, никому не подчиняются, работают как хотят и когда хотят. Машины на которых они перевозят пассажиров в ужасном состоянии. Благополучно можно уехать только утром в будние дни, прождав 15-20 минут. Вечером они начинают съезжать с маршрута около 17-18 часов вечера. Чтобы уехать домой, нужно прождать от 25 до 40 минут. В выходные дни они работают только до обеда (причина в том, что со слов водителей, они не имеют сменщиков и не могут полноценно работать всю неделю). Многие люди работают по выходным и доехать до дома можно только на такси. Жалобы в Транспортное Управление ни к чему не приводят. Сейчас впереди учеба и зима. Из-за крутого спуска и отсутствия бордюров, водители 89 маршрута подниматься в гору не будут (это их слова). Из-за последних коммунальных работ, полностью разрушены тротуары. Мы полностью транспортно «заперты» в районе. Очень просим Вас посмотреть на работу данного маршрута и постараться решить данную проблему. Без Вашего вмешательства проблема доехать до 3 дачной не решится.


Комментарий:
03.09.2019 в 17:05

Уважаемый пользователь 7228, спасибо за сообщение. Мы занимаемся 89-м маршрутом, вы правы – еле заставили его продлить. Теперь еще у них проблема с обслуживанием. Тем более, что есть договоренность с администрацией города, что Романтиков будет отремонтирована, и что в зиму будет особый контроль за ее прочисткой. Я уже много раз отвечал, что я привозил на микрорайон всю городскую «знать-рать» то есть руководство. Обещаний получена масса, будем следить за их исполнением.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50852012634277