НОВОСТИ ДНЯ

когда начнут строить школу в 11мкр солнечного-2?

Сообщение опубликовал пользователь Руслан
21.08.2019 в 08:21

Леонид Александрович, здравствуйте. Учитывая непростую ситуацию со школами в солнечном-2, когда будет строиться школа в 11 мкр? Сыну на будущий год в школу, а куда отдавать не знаю. Солярис битком, в классах 30 учеников и больше. До Авроры из 11 мкр ходить далеко, да и не относимся мы к ним. Есть ли хоть какая-то уверенность, что школу начнут строить в обозримом будущем?


Комментарий:
28.08.2019 в 16:16

Уважаемый Руслан, проводили с Сергеем Юрьевичем Наумовым, заместителем председателя правительства по социальной сфере, по моей просьбе совещание, связанное с развитием социальной сети. Мы обсуждали вопрос строительства поликлиники, четырех детских садов и школы. Не хочу вас расстраивать, но, с учетом имеющихся земельных участков, строительство школы, скорее всего, будет в 8-м микрорайоне. Хотя по опыту могу сказать, что если это состоится, правда, это в 2020 году начало, в 2021 году – окончание, это даст возможность перетока из «Авроры», возможно, из «Соляриса», но на 11-м микрорайоне может сразу и не сказаться. Параллельно обсуждали вопрос доставки детей в 71-ю школу. Там порядка 400 свободных мест. Это у нас на Молочке. Окончательно договорились собраться в начале октября для принятия окончательного решения. Поэтому, если сейчас дадите свой обратный адрес, я прикреплю копию протокола нашей встречи, может, не для широкого пользования. Я понимаю, что от этого вам не легче, но, по крайней мере, чтобы вы понимали, что власть не бездействует. А в начале октября сообщу, что уже решили.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49374604225159