НОВОСТИ ДНЯ

Просьба о помощи. Боюсь ГЛПС

Сообщение опубликовал пользователь Наталия Федоровна
26.08.2019 в 21:08

Уважаемый Михаил Александрович, доброго дня. Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Вы сейчас много внимания уделяете вопросам предотвращения ГЛПС. Вы информируете население о профилактике, однако, не все жители получают эту жизненно необходимую информацию. Я являюсь членом СНТ "Кристалл", участок 111 Ленинского района города Саратова (Сокурский тракт) и все лето со внуком провожу на даче. На смежной со мной даче, а также через участок от мен, стали разводить кур и уток в неконтролируемом количестве. По закону предполагается разведение птиц для личного потребления и пользования, однако, в моем случае поголовье этих птиц около 100 голов. А это, как Вы понимаете, практически птицеферма. Из-за ненадлежащего содержания живности и чрезмерного количества дачный участок соседей превратился в зловонную клоаку, где размножаются мыши и крысы. Раньше такого не было, когда не было птиц. Это из-за наличия кормов, зерна, антисанитарии участков. Я уже обращалась в правление СНТ, к председателю СНТ с данными вопросами и жалобами. Мне предложили выступить на общем собрании СНТ, что я и сделала. Но владельцы мини-птицеферм не понимают всех страшных последствий, связанных с распространением ГЛПС. Это же смертельно! В этой связи очень прошу Вас обратить внимание на безграмотность правлений СНТ по данному вопросу, так как на наших участках отдыхают дети, старики, просто люди. Михаил Александрович, Вы борец за чистоту. Пожалуйста, дайте команду через своих подчиненных, всем председателям СНТ обратить внимание на эти вопиющие факты по распространению грызунов на дачных участках в связи с бесконтрольным разведением домашней птицы, придумайте им наказание, в конце концов! Очень прошу Вас о понимании и помощи.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5216121673584