НОВОСТИ ДНЯ

Бездействие Концессии Водоснабжения

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
27.08.2019 в 11:59

Здравствуйте, я Лузина Оксана Виталиевна, собственник частного дома на улице Рахова, дом 253. У нас произошла такая проблема , 17.08.2019 прорвало трубу где-то под землёй, и вода огромным количеством течет соседям под дом, уже затопило весь подвал. 17 числа мною было написано заявление на отключение воды в Концессию Водоснабжения. Устранить проблему мы сами не можем , потому что Концессия Водоснабжения Саратова не отключает нам воду. Сегодня уже 27.08.2019 и до сих пор никто ничего не предпринимает, вода так и течёт.Пишу Вам с просьбой принять меры по устранению аварийной ситуации.


Комментарий:
24.09.2019 в 15:41

Уважаемая Оксана Виталиевна!

Как доложил мне глава Кировского района, повреждение водовода по указанному адресу произошло на частной линии, бремя по устранению повреждения лежит на собственнике. Заявка была подана собственником в ООО «КВС», однако, из-за проведения аварийно-восстановительных работ на других объектах приступить к проведению работ по указанному адресу не представилось возможным. Проведение работ на частной линии водоснабжения по устранению повреждения кроме ООО «КВС» возможно силами любой организации, оказывающей услуги в данной отрасли. ООО «КВС» в свою очередь готово произвести отключение абонентов в районе при условии предоставления собственником гарантий проведения работ в сжатые сроки и в соответствии со СНиП.  Информация о потенциальных подрядчиках для выполнения работ по ул. им. Рахова В.Г., д. 253 была предоставлена собственнику коммуникаций, который в свою очередь не смог достичь соглашения о стоимости работ.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53969311714172