НОВОСТИ ДНЯ

Помогите отремонтировать крышу

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
29.08.2019 в 13:12

Здравствуйте, уважаемый Александр Михайлович! Я живу в Энгельсе на ул,Ленина, д.48 п.2, кв.29. Несколько лет над нашим подъездом протекает крыша, На стенах подъезда растёт грибок. А сквозь дыры в потолке видно небо! Зимой в наших квартирах на 4 и 5 этажах было сыро от снега. В ЖЭУ-1" обещали подлатать крышу в апреле, но руководство сменилось! В начале августа ночью во время проливного дождя так протекло, что вода бежала по стенам, полам и залило на моём 4-м этаже электрощит. Электрики еле-еле всё починили. Наутро 5 августа я пошла к новому директору "ЖЭУ-1" Муратову А.В. и объяснила ему ситуацию. Он сначала сказал, что если ремонтники придут чинить крышу в наш подъезд, то жители других подъездов обидятся, но потом пообещал прислать комиссию насчёт ремонта аварийного участка крыши. Пообещал обязательно мне перезвонить. До сих пор тишина! 15 августа я подала письменную жалобу по этому вопросу в "ЖЭУ-1". Никаких результатов! Такое впечатление, что руководство меняется, а работать всё равно никто не хочет.

Помогите, пожалуйста, с ремонтом нашего участка крыши. Скоро осень, зима. Опять всё будет течь. А у меня престарелая мама!

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.91484212875366