НОВОСТИ ДНЯ

помогите открыть филиал детского отделения. минздрав не справляется.

Сообщение опубликовал пользователь антонина
30.08.2019 в 00:36

Уважаемый Леонид Александрович! Огромное Вам спасибо за то, что Вы,  как депутат,  помогли  МИнистерству здравоохранения улучшить медицинское обеспечение жителей Волжского района по всем новостройкам за ФОКом тем, что как Генеральный строитель сдали в аренду территорию подвала на ул.Газовой дом 24.  Теперь помогите  передать помещение под филиал детского отделения . Без Вас МИНЗДРАВ не сможет. Вам ТАМ  зачтется...


Комментарий:
11.09.2019 в 08:05

Уважаемая Антонина, я как раз сейчас занимаюсь с Минздравом по поводу размещения филиала детского отделения. Это будет или внизу на Цветочном или рядом на Газовой, 24. Думаю, что окончательное решение будет не позднее декабря. В зиму мы его подготовим и точно также передадим в аренду. Что касается насчет зачета, скажу вам честно, что хотя я и достиг среднего возраста жизни мужской части Саратовской области, все-таки надеюсь, что до зачета еще какое-то время придется подождать.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.5289888381958