НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос с ДВОРОВЫМИ СОБАКАМИ ТАК И НЕ РЕШЕН в ЛАСТОЧКИНО!!!

Сообщение опубликовал пользователь АЛЕКСАНДР
12.09.2019 в 00:56

Добрый день! Пол месяца назад просил вас решить вопрос по поводу собак в ЖК Ласточкино. Вы ответили, что проблема решается, но как лаяли собаки у нас во дворе, так и лают, мы переживаем за детей, за людей просто страшно. Свора там приличная, непонятно откуда столько собак, убедительная просьба, еще раз обратиться в службу отлова собак и удалить их из микрорайона. Будем очень призательны за решение данной проблемы. 


Комментарий:
21.10.2019 в 14:00

Уважаемый Александр, собак со стройки быть не должно. Их и так там было немного, порядка 4-5, и мои сотрудники заявляют, что они никуда не бегают, потому что у них нет для этого необходимости. И действительно, я, когда провожу планерки, сам наблюдаю эти 4-5 особей. Достаточно спокойных, миролюбивых, которые даже не лают. По остальным я обращался в соответствующие городские службы. Пришел ответ, что они занялись отловом. Но, конечно, то количество, которое они мне прислали, явно не составит решение проблемы то ли 2, то ли 3 особи. Поэтому еще раз буду обращаться к ним, чтобы они сделали отлов, как положено по законодательству.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.75860595703125