НОВОСТИ ДНЯ

Работа 89 маршрута

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 7228
14.09.2019 в 14:05

Уважаемый Леонид Александрович, добрый день. Ранее мы писали Вам о работе 89 маршрута. Что будут проблемы с началом учебного года, что их нужно решить. И вот они начались. Дети простояли 1 час 05 минут.  Маршрутка так и не пришла. Они  подошли на остановку в 13 часов. Это середина дня, а на маршруте нет машин. Это полное безобразие. Дети не могут добраться домой на Романтиков. НЕ НА ЧЕМ!!!!  Сейчас полное безобразие, а что будет зимой. Они вымезнут на остановках. Опять звонки в транспортное управлени, результатов ноль. Дети шли пешком с конечной 80 маршрута, а вечером с работы на такси приедут мы . Но ведь так продолжаться не может дальше. Пожалуйста, повлияйте на работу этого маршрута. Без серьезного вмешательства ничего не измениться. С уважением, Елена.


Комментарий:
17.10.2019 в 15:35

Уважаемая Елена, я общался с перевозчиками. Они жалуются, со своей стороны, на другой вопрос – что при выполнении графика очень часто маршрутки и вверх, и вниз идут пустые. Не знаю, насколько правда, хотя, посещая строящийся микрорайон, я тоже очень часто видел, что сидим один, максимум, два человека. Хотя в микрорайоне проживают уже больше 1,5 тыс. людей. Поэтому я, конечно, поговорю с Транспортным управлением, чтобы они усилили контроль. Вас прошу, со своей стороны, сообщать обо всех сбоях по телефону 21-50-60 или через электронную почту: когда был сбой, в какое время. И будем пытаться наводить порядок. Это не ново, что предстоит сделать. Во всех новых микрорайонах на первых этапах была лихорадка с работой общественного транспорта. Но, как правило, в течение 2-3 месяцев все вопросы разрешались. Поэтому я займусь работой с ними, от Вас жду конструктивную информацию, что и как будет меняться.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49129009246826