НОВОСТИ ДНЯ

Бал лицемерия продолжается?

Сообщение опубликовал пользователь ПИТЕРКА. Брюховецкая Клавдия Валерьевна
23.09.2019 в 14:30

Здравствуйте Олег Александрович! Узнала, что Вы  были  21 сентября т.г.,в питерском районе с визитом на дне Питерки и даже открывали (перерезали ленточку) новую сцену на площади. Так же выступая с приветственным словом  порадовались КАК ЖЕ ИЗМЕНИЛАСЬ-похорошела Питерка.... 

Вот я и хочу в связи с этим к Вам обратиться и спросить - А ЧТО сделали Вы лично чтобы Питерка так  похорошела - приукрасилась, чтобы приезжать сюда снова (в качестве почетного гостя?), являясь областным депутатом  уже от Маркса?  Вы несколько лет с Кравцевой Т.М. - два  куратора нашего района, улыбались на мои выступления в  Активах районных, практически смеялись когда я  стыдила  Дерябина за то что Питерка в хутор превращается, то что центр, как гадюшник в мусоре. Сколько видео выкладывала в Блоге своем. И вас обоих, - так называемых кураторов призывала помочь подействовать на главу Дерябина, чтобы  центр села -сердце района сделать благоустроенным и чистым. Никакой поддержки от вас обоих не было кроме бесед со мной о неправильном  поведении за такие выступления.

Так же хочу напомнить Вам и спросить, как позорно вы выбирали председателем собрания депутатов Дерябина скрываясь от меня и видеокамеры по Питерке из район.администрации до здания ЦСОН что в другом конце села..Вместо того, чтобы сказать прямо в лицо чиновнику, кстати своему однопартийцу,  приведшему в полнейший упадок район - ,"ИДИ ОТДЫХАЙ,поработал" вы с Кравцевой продолжили бал лицемерия, не приняв попыток услышать единственный и как сейчас показало время справедливый голос на изменение жизни хотя бы села Питерка.

Не стыдно сюда приезжать? Восхищаться  переменам в благоустройстве села, в которых  по моему мнению,  ноль Вашего с Кравцевой  участия? 

 И почему  только такие  востребованы.....ответ знаю не только я. Просто вслух об этом не скажут, так как наглядно  показано  ЧТО делают с такими как я. 

Если есть что возразить, готова к  диалогу на любой площадке.

 

 

Алексеев Олег Александрович
Алексеев
Олег Александрович

Член Совета Федерации ФС РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5553560256958