НОВОСТИ ДНЯ

Как выживать в полном отсутствии инфраструктуры?

Сообщение опубликовал пользователь Инна Аркадьевна Абдурашитова
25.09.2019 в 08:19

Уважаемый Евгений Александрович ! Спасибо,что нашли время для ответа. К сожалению , никакого плана застройки и размещения объектов инфраструктуры, тем более учёта пожеланий граждан у Администрации города нет, земля под складские помещения в непосредственной близости от домов хоть и снята под нашим давлением с аукциона , так и не изменила своего назначения , чем перечёркивает все наши просьбы по организации территории в рамках национального. проекта ""Жилье и городская среда". Просим активно вмешаться в ситуацию, подключить органы социальной.защиты. На Лопатина гору поселили более 100 детей сирот. Как им выживать в полном отсутствии инфраструктуры, чем заниматься ? Надеемся на оперативность и результат вашей работы.


Комментарий:
01.10.2019 в 17:10

 

 

Чернов  Евгений  Александрович
Чернов
Евгений Александрович

Заместитель генерального директора АО "Саратовоблжилстрой". Преподаватель кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ; кандидат политических наук

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.60980892181396