НОВОСТИ ДНЯ

Затопление квартир

Сообщение опубликовал пользователь Петр Васильевич
29.09.2019 в 05:36

Саратов. улица Советская дом 8. 5 подъездов, 100 квартирный дом. В январе этого года были выделены денежные средства на капитальный ремонт нашего дома, так как дому более 50 лет! Денежные средства были выделены, но крыша в летний период не была от ремонтирована. Мы жители пенсионеры Ветераны труда и Дети Войны нам за 80 лет многим, исправно оплачиваем Капитальный ремонт, содержание, деньги исчезают со счетов.  Дом трещит рушиться после не однакратных обращений так и не было произведено прочистки ливневок и ремонт их, вода во время дождя заливает квартиры мокнут стены. Так как не была от ремонтирована крыша и стены мокнут, стали выпадать кирпичи, и балконы  стали рушаться. Наш дом "Обслуживает" УК Феникс Демин А.С. Работники диспетчер, инженер  грубо, по хамски к жильцам отношение особо к пенсионерам "не чего с нас нельзя взять".  Нет Детской площадки для внуков. За домом территория не убирается ветки, мусор. Подвалы заливает вода, канализация трубы прогнили. 

    Просим Вас примите меры и накажите виновного за исчезновение, махинацию, денежных средств выделеных из бюджета!!! на Капитальный ремонт кровли нашего дома.    

 

 

Вербин  Сергей  Юрьевич
Вербин
Сергей Юрьевич

Глава Духовницкого муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.904128074646