НОВОСТИ ДНЯ

Школа в 11 микрорайоне. Надоели отписки чиновников.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
02.10.2019 в 22:54

Валерий Васильевич, добрый день!

Браво! Только вчера вам было написано сообщение и уже сегодня был получен на него ответ. Только не понятно, почему ответ даёт инстанция, которая не решает такие вопросы самостоятельно? Ну не может администрация Кировского района принять решение и вдруг вот так просто начать строить школу. Вы подставили их, они своим ответом Вас. Собственно, и ответом назвать писанину администрации района в данном случае нельзя. Очередная издёвка. Функции "копировать-вставить" ваши подчинённые знают на отлично. Весь текст ответа жители Солнечного 2 уже выучили наизусть. Что и где находится в Солнечном 2, жители тоже знают наизусть, зачем кто-то тратит время и перечисляет нам это в своих очередных дежурных отписках. А ещё жители микрорайонов Солнечного 2 знают сколько реально учеников учится в том же Солярисе и сколько детей вынуждены ездить в другие школы. И ваши подчинённые об этом тоже знают, но в ответе предпочитают писать только "проектную мощность". Ну не любят чиновники Саратова правду писать открыто. Не хотят они видеть правды. А мы, жители, не видим вашего губернаторского желания помочь нам. Вы лично самоустранились и никак не реагируете на уже многолетнюю проблему, всячески спихивая её на тех, от кого ничего не зависит. Так было с Солярисом, так было с Авророй, так происходит со школой в 11 микрорайоне. В Солнечный 2 вы приезжаете только на торжества, решить острые вопросы микрорайона - вас нет.

Нам нужна школа. Любая отписка - это издевательство, в первую очередь, над детьми. Лучшим ответом будет начало её строительства в самое ближайшее время.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.51741313934326