НОВОСТИ ДНЯ

Отопление и водоснабжение на улице Тельмана, дом 5

Сообщение опубликовал пользователь Olga
06.10.2019 в 16:33

Здравствуйте! Мы снова с теми же проблемами, что и в летний период 2019 года. В пятницу 4/10/2019 г. во второй половине дня у нас жильцов проживающих по адресу г. Энгельс ул. Тельмана д. 5 отключили горячее водоснабжение и мы по сей день живём без горячей воды и отопления. Хотя в домах по улице Тельмана №№ 3"А", 7 горячее водоснабжение и отопление квартир подключено. Почему, так с нами поступили - мы не получили ответ, т.к. выяснить было не у кого.Дом старой постройки и установить дополнительное водонагревательное оборудование невозможно - стены сантехкабин тонкие и просто сыпятся при сверлении. Если у жильцов есть задолженности по оплате услуг, то организации имеют право через судебные органы решить проблему - законно! В нашем доме проживает много людей в возрасте, семьи имеющие детей, инвалиды и т.д. и оплачивающие своевременно выставляемые им счета. Так в чём дело? Или жильцы являются плохими налогоплательщиками - ведь мы граждане России и нас так унижают! Дом старой постройки и установить дополнительное водонагревательное оборудование невозможно - стены сантехкабин тонкие и просто сыпятся при сверлении Получается, что о нас радеют только с экранов телевизоров, трибун и отчётных документов!? Просим вас разобраться с этой ПРОБЛЕМОЙ! Жильцы дома по ул. Тельмана дом 5. Заранее благодарим вас! 06/10/2019.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54727292060852