НОВОСТИ ДНЯ

В ЖСК Ласточкино нет отопления уже неделю!

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
08.10.2019 в 10:20

Доброе утро, дорогой Леонид Александрович, уже прошла неделя с того момента как губернатор сообщил о старте отопительного сезона. В соседних домах что ЖСК Олимп, что других домов уже давно дали тепло, не понятно по каким причинам не дошло тепло до нас? Уже написана не одна жалоба в том числе и губернатору по поводу провала подачи тепла в дома на Романтиков и 2 пр. Блинова. Надеемся что поможете решить данную проблему, так как из за холода в квартирах жителей сырость, у некоторых плесень и дети ходят по холодному полу. ООО МКД, от которой мы как заявляли ранее мы хотим отказаться, а пишу я от жителей уже как минимум 500-600 человек. На все вопросы МКД отписывается что тепло не подаёт Т+ а Т+ даёт подтверждение что тепло уже подано. Очень халатно работает ООО МКД, это не образец качественной работы, такие дилетанты не должны руководить новым микрорайоном, они в одном то доме не могут навести порядок, что говорить о 9 домах!? В домах не работает свет что в кирпичных секциях, что в панельных. Не подаётся отопление, отключены стояки с водой, управляющий не коммуницирует с людьми, на все отнекивается и повышает голос. Помогите нам сменить данную МКД, кроме как трудностей эта управляющая компания людям не даёт ничего. 


Комментарий:
18.10.2019 в 10:20

Уважаемая Ольга, по моим данным, не совсем удачное расположение с точки зрения присоединения к тепломагистрали микрорайона не позволяет его запустить в первую очередь. Но позанимаемся с «Т Плюс» и думаю, что вопрос будет решен. Поэтому давайте держать связь. Телефон приемной 21-50-60, пожалуйста, информируйте.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.4444770812988