НОВОСТИ ДНЯ

не насос. а космический корабль

Сообщение опубликовал пользователь николай
08.10.2019 в 11:15

Здравствуйтё, Сергей Владимирович! меня волнует вот что когда у нас в посёлке будет стабильная водоснабжение?отключения происходят практически каждый день, временами по 2 раза. спрашваешь у диспетчера что с водой? ответ пускают насос. этот насос пускают уже около месяца и не могут запустить, то порывы, а впереди зима


Комментарий:
08.10.2019 в 16:36

Добрый день, Николай!

Муниципальное унитарное предприятие Советского муниципального района «ЖКХ» оказывает услугу по водоснабжению предприятиям и учреждениям, в том числе и социальной сферы, а также жителям р.п. Степное и р.п. Пушкино Светского района. В связи с износом вала на центробежном водяном насосе, расположенном на  водоочистных сооружениях р.п. Степное, происходили кратковременные сбои в подаче питьевой воды.  08 октября 2019 года проведены работы по замене указанного насоса. В настоящее время ситуация по водоснабжению в р.п. Степное стабилизировалась.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.1133148670197