НОВОСТИ ДНЯ

Нет магазинов в ласточкино

Сообщение опубликовал пользователь Петр
10.10.2019 в 11:17

Добрый день! В ЖК ласточкино на первых этажах большинства домов расположены помещения большой площади, с улицы в них ведут входные группы. На какой срок расчитывать появления там магазинов? Также возможно открытие аптеки? Мы находимся далеко от ленты, от магнита, пожилым людям очень трудно ходить туда, как им купить банально даже хлеба? Дайте пожалуйста информацию, почему площади есть, народ, который хочет покупать продукты около дома тоже есть, а бизнес построен так, что магазины не открывают? Где персоналу садика покупать хлеб, покушать что то на обед? Пожалуйста, до зимы откройте нам пятерочку, ведь если наступит такая же зима снежная как в прошлом году, люди попросту будут сидеть без хлеба и добраться будет сложно. Нам очень нужен магазин, давайте не будем повторять тех же ошибок что и в лесной республике было по началу, что в иволгино, я про нехватку магазинов и инфраструктуры. Я больше даже скажу, люди живущие в частном секторе будут ходить в эти магазины, вы не только решите проблему микрорайона а даже близрасположенного Олимпа, частично Блинова. Мы уверены что вы сможете помочь с открытием пятёрочки и аптеки. Хорошего дня! Очень ждём ответа!


Комментарий:
21.10.2019 в 11:05

Уважаемый Петр, все первые этажи проданы. Причем, проданы людям, которых я знаю не первый год, для которых организация торговли является бизнесом. Поэтому мне тоже не понятно, почему до сих пор не работаем, я обязательно у всех запрошу, что когда ожидать, и обязательно вас ознакомлю с ответом.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.48779678344727