НОВОСТИ ДНЯ

Обращение за помощью

Сообщение опубликовал пользователь Олеся Бозорова
16.10.2019 в 14:05

добрый день! Извините за беспокойство,хотелось бы к вам обратиться за помощью

3 года назад у меня не стало и я осталась без родителей. У нас с мамой была комната на 10кв м в коммунальной квартирее,мы там с ней прописаны. После того как не стало мамы,комнату нужно было переоформлять на себя,я об этом не знала,,я осталась одна и работала,что бы как то жить. Мама не занималась комнатой и не приватизировала её и не оформила собственность,и после того как её не стало,у меня даже не осталось не какого документа на комнату,кроме прописки в паспорте,я сейчас нахожусь в положение и мы с мужем хотели приобрести жильё,что бы наша семья смогла там жить. В этой комнате жить мы не можем,так как там очень мало места,не где купаться,сильная слышимость. Я на протяжение 7 месяцев ходила в администрацию,в которой мне совершено не помоглм,за все 7 месяцев мне там говорили писать различные заявления,я писала,но потом через несколько месяцев эти же работники говорили о том что все эти заявления не нужны,то есть мне ничем там не помогают и я только все бегаю,что то пишу,что по итогу совсем не нужно,то заявление на присвоение буквы,я написала,мне потом сказал,что толка нет,сначала нужно написать заявление на план поэтажного здания,я все это сделала,они после этого сказали что и это уже  не надо,нужно  сначала делать тех паспорт,я сделала,он обошёлся мне в 3,5 тысячи,потом они мне сказали что придётся его переделывать,так как там  нет буквы у комнаты,а это снова заплатить 3,5 и то не факт что это мне поможет. Я прошу у вас помощи,мне больше не к кому обратиться и я не знаю куда. Мне чужого не нужно,у меня молодая семья и я бы хотела получить то что мне осталась от матери. 

Не какую помощь как сирота я никогда не получала,может хоть в этот раз мне помогут. Спасибо за внимание,очень буду ждать что вы откликлинитесь. 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53406596183777