НОВОСТИ ДНЯ

автобус 66 школа от цветочного

Сообщение опубликовал пользователь Васильева Елена Николаевна
17.10.2019 в 09:37

Добрый день Леонид Александрович! Я к Вам обращалась не раз с вопросом о пуске автобуса в школу 66 от цветочного, чтобы нашим детям не платить за проезд или хотя бы  пусть администрация предоставит пользоваться проездными нашим детям на маршруте 4 или 5. Почему с Иволгино есть автобус, с поселка Новый есть и т.д. наши дети что не дети???????????? По последним событиям когда убили школьницу на СХИ нам становится страшнее за своих деток тем более в 66 школе 2 смены  Вопроса у меня 2.  Как нам все таки добиться в наше захалустье  автобуса с доставкой детей в школу 66? И будет ли строиться школа в нашей низине?????????


Комментарий:
23.10.2019 в 08:20

Уважаемая Елена Николаевна, вопрос школьного автобуса и неравенства при реализации мероприятий по его пуску, ну, может быть, не неравенства, а неравного подхода к разным территориям, по моему убедительному настоянию будет рассмотрен на рабочем совещании Саратовской областной думы. Потому что именно исходя из того чем Иволгино отличается от Цветочного, и есть еще определенные нормы, которые все должны соблюдать. Мы такое совещание будем проводить. По его результатам я вам конкретнее сообщу, что у нас будет происходить с доставкой детей из Березок, Цветочного и аналогичных микрорайонов. Возможно, это будет и не школьный автобус, а, допустим, принятие решения о бесплатном проезде. Но не будем заранее забегать. Что касается второго вопроса, то по нему ясность будет не раньше конца года, когда окончательна будет понятна динамика работы школ поселка Юбилейный, когда будет просчитана до конца наполняемость школ с учетом строительства микрорайона Победа, тогда уже я вернусь к этому вопросу. Пока дефицита школьных мест в этой территории Волжского района нет. Поэтому давайте свяжемся с вами где-то через 3-4 недели, я вам сообщу, что и как Облдума думает по упрощению доставки детей. И впишу себе в план работы на следующий год вопрос мониторинга наполняемости школ поселка Юбилейный.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.59098196029663